Эзотерика

Решено

Здравствуйте, сегодня приснился сон, что плавало много рыбы, я пошла за граблями.... - вопрос №3992840

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ребекка

    125-й в Эзотерике

    к прибыли

    октябрь 7, 2020 г.

    Евгения Петрова

    126-й в Эзотерике

    Добрый день! Этот сон говорит вам о том, что или будете «грести деньги лопатой» ( то есть будете успешны в делах) или при попытке беременности как то оступитись " на старые грабли" (то есть что то не сложится ). Но в основном сон позитивный. Хороших снов!

    октябрь 7, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон — к материальной прибыли (много рыбы) и упорядочению своих дел (грабли). Добрых Снов!

    октябрь 7, 2020 г.