Эзотерика

Решено

Помогите расшифровать сон. Приснилось, что к новому году в нашем подъезде положили каждому в ящик бесплатные подарки, я много всего набрала - красивое платье, сладости и т.д. - вопрос №3992977

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Ваш сон говорит о вашей доверчивости и надежде на чудо. Вы человек чистой души. Не ждете никакого подвоха. Считаете, что все что вам попадает в руки-это дар небес и жизни. Но сейчас время очень не простое. И просто надо быть на чеку, чтобы не попасть в западню. Потому, что известно, что «Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Хороших снов!

    октябрь 7, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает поворот жизни, к лучшему… налаживанию дел и успешному решению  небольших проблем. А также — помощь Свыше придет во-время… Добрых Снов!

    октябрь 7, 2020 г.