Эзотерика

Здравствуйте, приснилось что вырезали апендицит, саму операцию не помню. Помню то, что после операции я спокойно ходила, нагибалась и делала вообще практически всё, и шов ну совсем капельку неудобств - вопрос №3994589

причинял. Всё были в шоке, и пациенты, и врачи и родные. Потому меня практически сразу выписали. Один раз после перевозки я увидела крошечный шрам, как от царапины кошки. К чему может приснится такой сон и что он может сулить? Ирина, 20.04.1999 P. S. По жизни вообще боюсь, чтобы вырезали апендицит. Но никогда такие сны не снились. Приснилось со вторника на среду.

октябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    к избавлению от обид от огорчений от врага

    октябрь 21, 2021 г.