Эзотерика

Здравствуйте, не давно рассталась с парнем,встречались 2 года...но две недели назад он ушел к другой...теперь он мне снится каждый день..снится сегодня вместе со своей ...что я их ищу..они убегают - вопрос №3994877

от меня… а когда встречаю, то вижу что к него лицо очень странное, по глазами и по лицу чёрные пятна… проснулась в слезах… что это? я хочу забыть его а он мне снится… постоянно. Алена 09.03.93 и Костя 02.01.99 вот фото бывшего.я надеюсь он больше не вернётся? изображение из вопроса - Здравствуйте, не давно рассталась с парнем,встречались 2 года...но две недели назад  он ушел  к другой...теперь он мне снится каждый день..снится сегодня вместе со своей ...что я их ищу..они убегают изображение из вопроса - Здравствуйте, не давно рассталась с парнем,встречались 2 года...но две недели назад  он ушел  к другой...теперь он мне снится каждый день..снится сегодня вместе со своей ...что я их ищу..они убегают

октябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Это говорит о его лжи с Вами. Отношения были и при Вас.Забудете со временем.

    октябрь 8, 2020 г.