Эзотерика

Решено

Здравствуйте! К чему такой сон? Спасибо! - вопрос №3995122

Приснилось как в туалете была большая змея как питон сьевшая крысу, муж за ней что бы убить, она заползла под мостик у болота, потом праздник снился где пьяного мужа бывшая девушка затянула в постель я их застукала под одеялом в мессианерской позе!?

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это говорит о том что некая злодейка принесет проблемы в вашу семью.также стоит присмотреться к здоровью мужа

    октябрь 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Понятна вариация предыдущего описания. Змея, съевшая крысу это зло в вашем доме, готовит подлость. Измена, как продолжение коварства, но не со стороны вашего мужа, а со стороны его бывшей. Детали многое меняют. Хороших снов!

    октябрь 8, 2020 г.