под ковриком у входной двери нашла засушенную розу, вместе с тем сильно испортились отношения с мужем..что это? и что с этим делать? (розу закопала) - вопрос №3995404

октябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Порча сделана, то что закопали это не снимает с вас негатив и рассорку, нужно чиститься

    октябрь 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вот это и есть подклад на остуду.

    октябрь 8, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Это подклад на то чтоб любовь между вами завяла. Так как роза это цветок любви и страсти. Раз розу закопали, теперь стоит почистить я вашей семье и поставить защиту

    октябрь 8, 2020 г.