Красота, Здоровье

киста - вопрос №399551

возможна ли чистка лица ультразвуком при фоликулярной кисте?

сентябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина, Швейцария

    19-й в

    Я бы порекомендовала Вам оставить Ваше лицо в покое. Кожные проблемы — лишь отображение внутренних проблем. Их решением я и приглашаю Вас всерьез заняться.

    У многих людей, с которыми я работала, прошли все неприятности на лице, от акне до экземы. Конечно, результаты наступают не на первый день.

    Камень, который наиболее эффективно помогает во всех случаях кожных проблем — аметист. Носите его как украшение или просто при себе.

    Медитируйте на желтый цвет: смотрите на лист бумаги или любой другой предмет по 4 мин два раза в день, утром и вечером. Это тоже поможет.

    P.S. Если Вы хоть как-нибудь оцените ответ, не важно плюс или минус, я буду знать, что Вы его прочитали. Это для меня очень важно. Спасибо.