Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. - вопрос №3996077

Осенью 2016 познакомилась с мужчиной из другого города в соцсетях(Евгений 01.02.1983) и общались (звонки, видео) около года, но по моей инициативе всё прекратили.Очень полюбила и влезать в его семью не хотела(он ждал моего приезда к нему и был против разрыва).Прошло ровно 4 года и в начале осени к нам в коллектив пришел новый сотрудник (Владимир 04.02.1977) он почти его копия(внешность, привычки и т.д.).Я стараюсь быть вдали от него, но меня к нему тянет.Посмотрите, может это «как второй шанс дали мне» или я просто надумала.Татьяна 25.02.1986 вр.рожд.16:40 Красноярск.Спасибо всем кто ответит

Дополнение автора от октябрь 8, 2020 г., 19:48:08

Ангелина Игоревна, я б рада попробовать, но он женат и  есть ребенок

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы не ломайте себя, это никому не нужно. Будьте с ним учтивой, и шанс будет не только у Вас, но и у него.

    октябрь 8, 2020 г.

    Ангелина Игоревна (астролог)

    447-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У вас есть шанс построить с ним отношения, общего между вами достаточно.

    октябрь 8, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Нет, не надумали, у вас будет так, как Вы говорите, отношения с этим высокомерным мужчиной.

    октябрь 8, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Не упускайте такой шанс.это большая редкость, к тому же он свободен.он действительно копия.Советую вам не теряться и не тушеваться.он действительно тот самый человек, с которым вы можете связать судьбу и быть счастливой.

    октябрь 8, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы ничего не надумали. Мужчина Владимир  действительно  ваш мужчина., с которым вы  сможете создать свою  семью.

    октябрь 8, 2020 г.

    Megan

    287-й в Эзотерике

    Вам дают второй шанс с этим мужчиной может что-то получиться. Не важно копия это его или нет но у Вас могут быть с ним отношения если захотите.

    октябрь 8, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скоро встретите другого мужчину, свободного и готового к серьезным отношениям.

    октябрь 8, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Надумали, не вижу перспектив с вот этим мужчиной. Будет знакомство с мужчиной, с которым будут стабильные отношения.

    октябрь 8, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Будет возможность не то чтобы найти подход к этому мужчине, но открыть его с иных сторон, приблизиться. Это не будет носить любовный характер и по большому счету не желательно, потому что он может воспользоваться контактом в личных интересах, в чем-то хитрить, быть неискренен, что станет причиной дальнейших разногласий.

    октябрь 9, 2020 г.

    Михаил

    599-й в Эзотерике

    Это не второй шанс… это искушение… пройдете его достойно… будет вам правильный мужчина…

    октябрь 9, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас будет новый мужчина в этом году.

    октябрь 9, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Татьяна здравствуйте! Владимир не просто так пришел в вашу жизнь, это по судьбе, но скорее не для отношений, а для закрытия кармической ситуации. Когда возникает сильная тяга, это значит свыше вас притягивают для решения задачи. Вы первый раз отказались быть в треугольнике, это был верный выбор. Сейчас судьба приготовила вам другого мужчину, но осталось пройти последний этап — принять окончательное решение — готовы или не готовы быть в треугольнике. И от вашего выбора будут зависеть дальнейшие события вашей жизни.

    октябрь 9, 2020 г.