Эзотерика

Решено

поскажите есть ли порча? - вопрос №39962

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли на мне порча? Наталья 07.05.1979

октябрь 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    *Элизия*

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы, Наталья  вспыльчивая натура. По такому нраву неготив возможен.Это нужно смотреть. Если Вас интересует более полная информация... Оброщайтесь. Удачи Вам!

    октябрь 22, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Всеслав Миротворович

    434-й в Эзотерике

    сделайте свежую фотографию и присылайте - посмотрю. И почему вы считаете что на вас порча? Есть враги?

    ноябрь 4, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина Марюшко

    407-й в Эзотерике

     Чтобы опредилить наличие негатива разного рода недостаточно даты рождения и имени..  Для этого  нужна личная беседа для анализа ситуации и свежая Ваша фотография  для диагностики.. С уважением, к Вам Кристина.

    ноябрь 20, 2010 г.