Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мне приснился сон что я должна была спуститься к озеру бирюзового цвета с каменной горой. Но когда я спустилась моему удивлению не было предела, - вопрос №3996734

озеро было красивого цвета, с белым песком, голубым небом и белыми яхтами. Гора была вдалеке. Что означает этот сон?

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вас ждет красивая, успешная жизнь.

    октябрь 9, 2020 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит о том, что вам необходим отдых. Спускаться к озеру (означает на время отказаться от работы ). Видеть красивый пейзаж-предвкушать удовольствие от отдыха. Увидеть пейзаж еще красивее, чем предвкушали -означает головокружительный успех от отпуска и незабываемые впечатления. Хороших снов!

    октябрь 9, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К поездке

    октябрь 9, 2020 г.

    Регина🔮

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон говорит о том, что у Вас высокие цели. В скором времени преодолеете препятствие и добьетесь успеха в каком-то важном для Вас деле.
    С уважением, Регина.

    октябрь 9, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Суть Вашего сна в том, что, настроитесь преодолевать какие-то преграды или препятствия, но случится так, что, всё решится само собой, самым благополучным образом. Другими словами — трудности обойдут Вас стороной. Добрых Снов!

    октябрь 9, 2020 г.