Медицина

троичный нерв - вопрос №39970

«Здравствуйте. У моей сестры очень болит голова, левое полушарие. Мама как то поставила ей  «баночки» после чего ей стало только хуже. Периодически подскакиваетдавление. Пошли к неврологу.Он поставил диагноз тройничного нерва, и назначил ей Мелипсин, Голд Рей, Миграфен, Калсий Глюконат, Кокарнит, витамины группы Б, а проку некакого. Хочузнать каков процент выздоровления, и каково лечение .»

октябрь 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    К сожалению, мало что можно сказать по поводу вашего вопроса, т.к. не понятно чем же все-таки заболела ваша сестра. Куда мама ставила "баночки"? Какой все же диагноз написали по поводу тройничного нерва? То, что вы описали, может сопровождать очень много болезней.

    октябрь 22, 2010 г.

    Галина Аксенова

    19-й в

    Действительно,соглашусь с предыдущим экспертом.

    Во-первых,куда именно ставились баночки и с какой целью???Обычно банки ставятся(и то,метод давно устарел) для улучшения местного кровотока.Да и надо уметь ставить эти самые банки...

    А во-вторых,то,что Вы описывате,очень похоже на мигрень...

    Опишите,пожалуйста,поточнее картину.Тогда можно будет с большей точностью ответить на Ваш вопрос.

    октябрь 23, 2010 г.

    Наталья Вячеславна

    21-й в Медицине

    Вам надо подробнее описать характер болей, их локализацию, когда стали возникать, чем првоцируются, чем удается их снять и прочие подробности. Тогда можно будет уточнить предположительно причину и сделать выводы.

    Если говорить о тройничных болях - то это весьма неприятное и трудное в лечении состояние.Успех лечения зависит от причины процесса и упорства пациента и врача

    октябрь 25, 2010 г.