Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добры й день. Вопрос про отношение мужчины на фото к девушке: - вопрос №3997541

есть ли желание строить отношения с ней, мысли, эмоции относительно нее? Как сделать так, чтоб он был активнее, увереннее? Его дата рожд. 11.02.1975, девушка 02.11.1989. Спасибо.
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, никка ни сделать.Он такой человек.Если сам не примет решение и не захочет, то бесполезно его подталкивать.Все должно идти из души из сердца.Любви к вам ту него нет.Симпатия да, влечение да, но по итогу он не готов на вас.

    октябрь 9, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.Строить отношения мужчина будет с другой девушкой, с которой  уже давно знаком.С вами же  только идут просто прияное общение  и не более  того. Вы  нравитесь.

    октябрь 9, 2020 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    отношение к девушке теплое, положительное… но строить с ней долговременные отношения не готов
    чтобы он стал активнее, он сам должен к этому прийти… либо прибегнуть к магии, но это уже иной разговор

    октябрь 9, 2020 г.
  • Живете в разных ритмах… Вы более быстрая, он размеренный, много думает, исходя из опыта… Есть чувства с его стороны, есть желание что-то выстроить, мечтает о любви… Если дадите ему время, не будете давить, не будете торопить, все получится…

    октябрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Онлайн

    всё дело в его характере.  он не из лидеров но и не будет прислушиваться к чужому мнению или совету.
    может вызвать его на ревность.  он и покажет своё отношение к вам.

    октябрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень даже сильное, только на серьезные отношения с ним рассчитывать не стоит, слишком любвеобильный.Чтобы его завести, достаточно быть на виду и не забывать оставаться приветливой, он очень ценит мягкость и неподкупность в женщинах.Уверена, что желаемого внимания Вы от него вскоре добьетесь.

    октябрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Алена

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Любви к этой девушке нет к сожалению и чувств особо тоже нет, просто нравится и все. К сожалению пути их по судьбе расходятся. У девушки чувства есть и достаточно сильные, а у мужчины нет, тут ни чего не сделаешь. Мужчина в поиске той единственной, но выбор увы не пал на эту девушку.

    октябрь 9, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Мужчина заинтересован в девушке, видит в ней родную душу.Но действовать не торопится, так ак побаивается неудачи и огласки.Что делать-тут можно пригласить на какое-то мероприятие в дом (день рождение и так далее).

    октябрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Да у него есть желание отношения строить. Любит вас, между вами будет брак и семья счастливая.

    октябрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Дарья

    504-й в

    Здравствуйте. Мужчина вообще уставший от всех отношений, ничего ему не хочется. Вы правы его надо тормошить есть магические способы, конечно тут нужен комплекс работ.

    октябрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    он вполне уверен в себе,
    но не любит, поэтому не сильно не заинтересован,
    не сделаете вы ничего чтобы стал активнее,
    у него мало энергии на женщину, он ленив

    октябрь 9, 2020 г.

    Елена Савицкая

    542-й в

    Скорее всего мужчина не свободен. Сам сделает решительный шаг, если сочтет нужным. Очень сильный, своевольный человек.

    октябрь 9, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Человек серьезный и ответственный, имел за плечами много опыта.
    Он не будет строить отношения серьезные с данной девушкой, он лишь будет проводить с ней время ради своего удовольствия, со временем он потеряет интерес к ней и вернется к своим старым связям которые ему нужны.

    октябрь 9, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Желания нету. У него уже есть жена.
    Не будет он вам игрушкой, скорее наоборот.

    октябрь 9, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина начнет активнее действовать, когда больше привыкнет к девушке. Однако сейчас может еще с кем-то общаться.

    октябрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина мечтает о девушке, считает ее своим идеалом. Девушка смотрит на это слегка легкомысленно, играючи. Отношения могут быть не стабильными, очень знаковыми для обоих. Возможно официальное оформление брака.

    октябрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Он получил стресс  от разрыва отношений , теперь очень осторожен, у вас много конфликтов и недопонимания, нужно прекратить эти отношения, у вас появится еще молодой человек.

    октябрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть с ней построить отношения

    октябрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    мужчина тепло и серьезно настроен к девушке… перспективы есть на будущее…

    октябрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    октябрь 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет никаких шансов на отношения, он счастлив в браке.

    октябрь 10, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Ответил на ваши вопросы и сделал для вас Видео Ответ.
    Советую его посмотреть...

    www.youtube.com/watch?v=r4KFdlHwaBc

    октябрь 10, 2020 г.