Эзотерика

Здравствуйте. Хочу привлечь удачу и деньги в жизнь своему любимому мужчине. Он очень старается заработать на открытие своего бизнеса, но жизнь постоянно вносит свои коррективы, к сожалению не в его - вопрос №3997665

пользу…

октябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Сделать ему обряд на удачу в бизнесе.Тогда все будет хорошо у него.И перед этим нужно сделать ему чистку.

    октябрь 9, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сейчас опасный период тем, что ваш муж из-за большого количества неудач уже начал терять веру в себя и свои силы. Ваши мысли и желание направлено в нужное русло и сделать это возможно.

    октябрь 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Подарите ему амулет, или просто закажите обряд на открытие денежного канала у любого выбранного эксперта.

    октябрь 9, 2020 г.