Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Скажите, девушка по жизни такая плохая, лживая или временный негатив навязался? Какая она в душе? Рассматривает только свои интересы? - вопрос №3997718

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    312-й в Эзотерике

    Это её программа. Она не станет искренней и правдивой.

    октябрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Панда

    4-й в

    Боли в ней много и разочарования. Ощущение, что доверие в ней грубо вытоптано чьими то сапожищами. Девушка по жизни раненая, недоверчивая, а не плохая, лживая или негативная. Если к ней с душой и с чистым сердцем, то и она откроется, и интересы учтет не только свои. А пока закрыта.

    октябрь 9, 2020 г.

    Юлия

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, она такая, какая есть. Эгоистична и действует только в своих интересах, потому что предавали ее, никому не верит и ничего не ждёт от других хорошего

    октябрь 9, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Недовольный свой жизнью человек, потому так и ведет. Она нервная, с ней тяжело общаться.

    октябрь 9, 2020 г.
  • это не временный негатив, этот негатив тянется за ней уже давно и будет дальше тянутся.

    октябрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вы правы… по жизни завистливая и пойдет по головам к своей цели…

    октябрь 9, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Негатив, у девушки, идет с рождения… Сразу показан кармический узел. — Что-то по Роду… Она не совсем виновата в своих бедах. Просто не получается жить, как все…

    октябрь 10, 2020 г.