Эзотерика

Решено

Здравстуйте,приснился мужчина с которым недавно расстались,я в обнимку с ним на улице,целую его в плечо,радость что мы вместе,он обнимает меня и так весь сон с ним в обьятиях,рядом будто бы его мама, - вопрос №3997803

которая всем видом показывает что гордится тем что я выбрала именно ее сына.

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Значит будет воссоединение

    октябрь 9, 2020 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон, к тому, что, отношения не закончены. Будет продолжение.

    октябрь 10, 2020 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваша разлука временная и она дает вам понять, как вы относитесь на самом деле друг к другу. Что бы взаимоотношения возобновились, вам надо приблизиться к друг другу. Возможно, кто то из родных поможет вам в этом. Хороших снов!

    октябрь 10, 2020 г.