Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Что сейчас между ними? Чувства и мысли друг к другу? Что ждёт до конца года и начало следующего? Светлана (07.12.1973) и Илья - вопрос №3998828

(08.05.1978)

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. И одному и другому стоит определиться в своем выборе. Сейчас каждый из Вас находится в состоянии весов. Когда на одной стороне лежит уход, а на другой сохранение.
    Стоит проявить мудрость и сохранить отношения, так как перспективы я вижу здесь превосходные.
    Мужчина испытывает чувства в девушке, симпатию. Девушка до конца еще не приняла решение, иногда бывает очень уперта.
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чувств как-будто и нет вовсе. Пустое пространство между этими двумя лицами.Живут как им удобно, не думая о партнере. Такое ощущение, что давно уже стали соседями по цеху, никаких чувств, эмоций, только холодящий душу ветер, и, тем не менее, все повторяется из года в год, потому что обоим это привычно и удобно.

    октябрь 10, 2020 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина равнодушен и отношений не хочет. Перспектив особо нет уже давно.

    октябрь 10, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Влюбленность, доверие и сильное желание быть вместе. До конца года отношения могут стать хуже, т.к. просматривается несколько крупных конфликтов и обиды, которые не будут проходить долгое время.

    октябрь 10, 2020 г.

    Shade

    445-й в Эзотерике

    Здравствуйте, застойные отношения, какого-либо развития не наблюдается, у мужчины нет интереса к их дальнейшему развитию, в обозначенный Вами период каких-либо изменений также не будет, к концу периода просматривается третья сторона

    октябрь 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ParaDigma

    267-й в

    Со стороны мужчины показано мысленное ощущение сложности( препятственности) текущих отношений — которые напоминают Гору — на которую он взбирается и взбирается… несмотря ни на что. Такие отношения характеризуются «замершестью, статичностью» — одновременно вынуждая( в силу каких-то одному ему ведомых причин) -постоянно «брать на абордаж» Светлану. Могу только предполагать -что она его чем то «заедает» личностно -что ему все время хочется ей «доказывать нечто». И самому ему -нравится сие занятие -преодоление и пребывание в этом «преодолении».
    В чувствах Илья — «согласен» с позицией мужа -неважно какого статуса. Но здесь — он муж, мужчина этой женщины. Добровольно принимает этот факт. Это — его соглашение. Подсознательно — воспринимает ее как «свою в доску» — подругу, сексуальную партнершу — ту, с которой приятно и весело в компании и досуге. И нацелен в общем то на продолжение, причем ему хотелось бы — более позитивное, чем обстоит сейчас.
    Сама Светлана не прочь оптимистичных перемен. Нацелена на них. Ее состояние -это очень динамичная и активная жажда перемен в этом союзе — в лучшее строну. Она надеется на лучшее. И в общем то  будет целенаправленно и методично прилагать к этом усилия.
    В ближайшие 3-4 месяца в их «союз» может ворваться очередное искушение, которым может быть «измена» — кто то кого то заставит ревновать и не доверять партнеру. Подозревать и ощущать себя в ловушке. Зависимости, интриги, обман. Но в целом все устоит на своей основе  -которая выглядит по карте весьма крепкой (Медведь) — все в этом союзе «под контролем» и выверено. Привычно и даже надежно.

    октябрь 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этих людей связывает либо общий быть, или удобны отношения друг с другом.Светлана более открыта, Илья сам себе на уме. До конца года каждый задумается о следующем шаге в отношениях, ну а решаться на изменения уже в следующем году.

    октябрь 10, 2020 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас сейчас ситуация разбитого сердца, выбора, возможно, был инцидент с третьим лицом.  Илья в данный момент ушёл в себя и никаких решений не хочет принимать думает,  ему тягостно и по большому счёту он хочет на волю, в нём растёт желание быстро расставить точки и на что то уже решиться. До НГ будете как соседи существовать, напряжение будет, но типа вместе, а после НГ будете разбираться — охлаждение явно даст о себе знать, но встанет вопрос  — а кто кому был должен, а чья это ответственность и прочее. Вроде и не будет уже заинтересованности друг в друге, но тем не менее, вы попытаетесь сохранить отношения, как то внезапно появится шанс.

    октябрь 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения будут.

    октябрь 10, 2020 г.

    Наталия

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения очень чувственные, сильное физическое притяжение, хорошая сексуальная совместимость, у Ильи есть поклонница, которая может вмешиваться в отношения, но если Светлана будет мудрой и сможет доверять мужчине, то здесь возможен даже брак…

    октябрь 10, 2020 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Между ними непростой период, есть недопонимание и огорчение, каждый из них считает что он прав, есть вмешательство третьих лиц, не стоит прислушиваться к ним. Илья сильно пожалеет о принятом им решением, отношения продолжатся.

    октябрь 10, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Сейчас возможно вы наметили себе новые цели или приняли новую стратегию поведения, расставили приоритеты и пытаетесь как-то ладить друг с другом. Каждый при своих интересах и сохраняете то, что имеете на данный момент. Будете вместе. Всего доброго!

    октябрь 10, 2020 г.

    Елена Савицкая

    542-й в

    Возможно сейчас какие-то проблемы в отношениях, недопонимание. Но это поправимо. В ближайшем будущем все наладится: наступит примирение, период компромиссов и взаимопонимания. Страсти особой и вспышек чувств не видно. Все будет тихо, спокойно и гармонично.

    октябрь 10, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения показаны прохладные, неуютные.В чувствах мужчины идет спад, охлаждение, рядом с ним вышла другая женщина.Мысли о том, чтобы избежать щепетильную ситуацию и быть на коне.Он не хочет что-либо менять в ваших отношениях, пустил все на самотек.Что касается перспектив до конца года, то перемен не показано, отношения будут в том же формате, что и сейчас.Что касается начала 2021 года, то карты показали, что в отношениях наступит кризис, который сложно будет пережить, но возможно, если будет такое желание и стремление с обеих сторон.Все в ваших руках.
    Всех вам благ!

    октябрь 10, 2020 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Негатив накопили, ссорились. Дальше все нормально будет, отношения не закончатся.

    октябрь 10, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения сложные будут, возможны эмоциональная дистанция или разрыв.

    октябрь 10, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    редкие встречи будут.больше нечего.

    октябрь 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данный момент присутствует взаимная симпатия, мужчина хочет сделать первый шаг, но слишком застенчив и не уверен в себе.

    октябрь 10, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    между ними — ее интерес к нему,
    будет общение, но не более

    октябрь 10, 2020 г.

    Майя

    147-й в Эзотерике

    октябрь 11, 2020 г.