Эзотерика

vip

Здравствуйте. Скажите пожалуйста! - вопрос №3999427

Известно что луна на всех влияет, но на ведьм она сильней и по иному влияет, это правда? Правда что луна может забирать энергию у ведьм в какие периоды?

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    У   ведьм  полная луна    повышает силы  и  даёт  энергию  .  На  убывающей  луне  — спад   силы.

    октябрь 10, 2020 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. Степень влияния Луны на человека — это особенности его натальной карты. С родом деятельности человека это никак не связано.

    октябрь 10, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    для сильной ведьмы луна не помеха…

    октябрь 10, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Луна на всех влияет одинаково. Но ведьмы и колдуны, чувствуют при этом большую силу и власть, особенно в период Новолуния и Полнолуния. Энергетические спады этих людей, никак, не зависят от  лунных потоков. Напротив, лунные ночи, всегда наполняют, их, новыми энергиями, которые используются по своему назначению (обряды, ритуалы, гадания, выход в астрал и пр..).

    октябрь 11, 2020 г.

    Петров Евгений

    57-й в Психологии

    в первый раз слышу об этом. Удачи.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Наталья Владимировна

    578-й в Эзотерике

    нет. Луна на всех людей влияет одинаково

    ноябрь 5, 2020 г.
  • доброго, я родилась в полнолуние и маг по рождению, много мне известно о этой печальной красавице. природа повинуется планетам, особенно Луне. те же приливы, отливы, банально. луна действует на любого человека, недаром ведется календарь убывания обновления, просто маги и ведьмы, более тонко психически настроены, по-иному видят этот мир и луной очарованы больше, чем остальные люди. на убывании идет отъем сил, на полнолуние самая сила, самое время

    май 3, 2021 г.