Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! У меня такой вопрос: я периодически ни с того, ни с сего, просыпаясь ночью вижу что-то, напоминающее белое облако... - вопрос №1517739

над своей кроватью, или дымки, но немного другое по структуре, более плотное.Оно висит где-то на метр надо мной, границы есть. Причем я открываю глаза, и еще несколько секунд или минуту лежа и осознаю, что я не сплю, это не свет от окна так трансформируется и вообще не понятно что это, то есть четко я осознаю, что это мне не приснилось. Потом оно исчезает. Я читаю «Отче наш...» (мне так спокойнее) и засыпаю обычно после этого. Это бывает не часто, но за этот год уже два раза. Я переживаю, т.к. у меня маленькая дочка, кроватка подвинута к нашей с мужем и «это» тоже висит над ней… Есть какое-то объяснение этому или мне просто нужно к психиатру? Заранее спасибо за ответ, Анна, 07.01.1983 г.р.

июнь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    энак свыше… не волнуйтесь

    июнь 8, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Если это вредоносная сущность вампирит, нужно ауру по фото смотреть. Если все действительно так, на ауре должны остаться следы, мы называем их — сосцы. И молитва с психиатром здесь совершенно не при чем, и не помогут. Пишите в чат, посмотрим ситуацию.

    июнь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это плохо, негатив в квартире у вас. Дух. Нужно чистить.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 8, 2015 г.