Красота, Здоровье

Здравствуйте,хочу узнать мнение парикмахеров.У меня средней длины кудрявые волосы,полноватое лицо.Стоит ли мне делать стрижку пикси?И реально ли будет делать нормальную укладку?Боюсь,что будет - вопрос №4001749

выглядеть плохо.Есть возможность похудеть, но волнует именно кудрявый волос

октябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Witch Fire

    268-й в

    Онлайн

    Здравствуйте Настя.
    Лучше ухаживать за вашими кудрявыми волосами.
    Состричь волосы никогда не поздно.

    октябрь 12, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Для кудрявых волос и полноватого лица-стрижка пикси не подойдет.
    Если хотите обновить свой образ-на свои кудри сделайте стрижку Каскад, длину определяете сами.
    Это то, что вам нужно!

    октябрь 12, 2020 г.

    Style

    9-й в

    Добрый день! Трудно сказать не увидев Ваше фото. Все решения в отношении стиля очень индивидуальны. Теоретически Вам может пойти короткая стрижка.

    октябрь 17, 2020 г.