Эзотерика

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Прошу помощи у Вас. - вопрос №4001875

Скажите пожалуйста, что ждет нас в будущем-разведемся или нет. Чувствую себя ненужной. Такое чувство, что супруг все делает специально, для того, чтобы я ушла. А я уже запуталась и не знаю, как поступить.Не хочу разводится. Елена 08.06.1979 и Сергей 08.09.1977. Заранее благодарю!

октябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да развелетесь. Будет другой мужчина для брака.

    октябрь 12, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не разведетесь. Проблемы  из-за накопленного негатива. Улучшить положение можно чисткой и гармонизацией отношений.

    октябрь 12, 2020 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Наладить отношения с супругом еще можно, Елена

    октябрь 14, 2020 г.