Дом, отдых, хобби

Приватизация земельного участка в Украине - вопрос №400190

Здравствуйте!12 лет назад купил дом в Днепродзержинске -Украина, договор купли продажи! Могу ли я приватизировать землю этого участка являясь гражданином России? Если да, то что для этого нужно? С уважением Сергей!

сентябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Генадьевич

    8-й в Доме и отдыхе

    Приватизировать вы можете только в том случае, если вам это разрешит местная администрация населенного пункта. Если на этой земле в будующем запланировано муниципальное или федеральное строительство, то вам могут отказать в приватизации. Ваше гражданство в этом вопросе не имеет никакого значения.

    октябрь 3, 2012 г.