Эзотерика

Когда я найду работу по душе? - вопрос №4003196

Доброго времени суток.Я уже довольно долго не могу понять что мне понравится, и чем я хочу в жизни заниматься.Получается что делаю то что то одно то другое нет определенности, Подскажите пожалуйста когда я найду то что так долго пытаюсь найти — область где я смогу развиваться и она будет мне нравится? Заранее благодарен.
Дмитрий 21.11.2001изображение из вопроса

октябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Для полной картины понимания себя, вам нужна специальная диагностика, чтобы разобраться в своих сильных и слабых сторонах, талантах, способностях, типе интеллекта. А это необходимая информация для выбора ВУЗа, специальности и профессиональной сферы, в которой вы можете быть наиболее успешными, с учетом имеющегося потенциала и возможностей.

    ноябрь 30, 2020 г.

    Анна

    593-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Одна из Ваших задач на этот период жизни — это поиск себя. Поиск своего дела по Душе, Вы на верном пути. Не переживайте, что пробуете разное — это Ваш способ найти своё. Часто бывает, что «свое» не приходит сразу, необходим определённый путь и опыт. Продолжайте искать. Вы почувствуете и поймете, когда найдете то, что Вам по предназначению.
    Но если Вы хотите сократить время поиска, скорее найти своё дело — необходима работа над собой.

    январь 21, 2023 г.