Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Уважаемые, скажите пожалуйста у меня есть соперница или эти переживания напрасны, что на будущее по отношениям ,долгие будут с чувствами? - вопрос №4004466

Есть ли соперница и в интимном плане тоже, что с ним на будущее, оно счастливое с чувствами? Спасибо большое!
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Соперницы нет. Отношения могут быть долгими.

    октябрь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте.сопериница, к сожалению, есть.встречается с одной женщиной(блондинка, невысокого роста), и также е0общается еще с одной девушкой, помимо вас.

    октябрь 13, 2020 г.