Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, эксперты. Уже не один год идет разрушение всего в моей жизни. К тому же как и уничтожают меня. Я ни как не могу найти негатив или негативы из за которых это происходит. Может, кто то из - вопрос №4004817

вас увидет? Мария 1979.01.30 изображение из вопроса - Здравствуйте, эксперты. Уже не один год идет разрушение всего в моей жизни. К тому же как и уничтожают меня. Я ни как не могу найти негатив или негативы из за которых это происходит. Может, кто то из

октябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Михаил Беляев

    28-й в

    Что то етсь на вас. Вам надо три дня омыться святой водой.

    октябрь 13, 2020 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. Негатив есть на Вас, Вы можете его снять сами. Удачи Вам

    октябрь 13, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Женщина навела на Вас порчи, негативные программы… Убрать все это можно и решить проблемы можно!

    октябрь 13, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Есть негатив, это ваши мысли, о чем думаете то и случается.

    октябрь 13, 2020 г.

    Богдан

    282-й в Эзотерике

    нет у вас негатива… кто то вас убедил в этом и вы строго верите

    октябрь 13, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Причина а негативе. Выводите его из себя, обновляйте энергетику, меняйте мышление и поступки и перестротесь на белую полосу. Не мгновенно, но постепенно это надо делать. Вам здесь помогут энергетические сеансы чистки.

    октябрь 13, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас блоки стоят от ваших предков… которые вас едят изнутри… и ваша душа не ходит себе места…

    октябрь 13, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Негатив выходит в районе головы и ног… в районе головы негатив от женщины… женщина эта примерно вашего возраста со злостью к вам, ненавистью… вполне может и родственница ваша быть..
    В районе ног выходит родовой негатив по матери… мешает вам двигаться вперёд… и разрушает ваше здоровье… негатив связан с разрушением и закрытием всех дорог..
    Удачи вам!

    октябрь 13, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Женщина вредит вам, негатив есть на вас, чистка нужна

    октябрь 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Дело не столько в уничтожении Вас со стороны, сколько в негативе Родовом. Можно сказать, что всю боль, утраты взяли на себя за весь свой Род, от того и так плохо Вам. Но есть и еще некто, кто подливает масло в огонь.

    октябрь 13, 2020 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас сильнейшие пробои в энергетическом поле, из за чего ваша энергия и все положительное уходит. Это возникло из за сильнейшего негатива со стороны, люди которые по каким то причинам вам завидовали. Нужно восстановить энергетическое поле и поставить на него защиту, чтобы в дальнейшем этого не повторялось.

    октябрь 13, 2020 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Порча на закрытие путей. Излом судьбы. Навела женщина.

    октябрь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Swet Alfa

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Негатив идёт со стороны Рода — это родовое проклятие и негатив от женщины очень сильный — это порча со всеми вытекающими последствиями. Порча сильная поэтому самостоятельно почистить очень сложно. Разрушение идёт с двух сторон, первое — это по Роду, второе от порчи.

    октябрь 14, 2020 г.

    Кэт

    424-й в

    Причина происходящего в том, что другая женщина не может забеременеть и она винит в этом Вас и желает Вам смерти, может Вы чужого мужчину увели?

    октябрь 14, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Это похоже на родовой негатив, поэтому вы и годами испытываете проблемы и нет родовой защиты, к сожалению.

    октябрь 14, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, девушка, бывшая подруга вредит Вам до сих пор!

    октябрь 16, 2020 г.

    Ольга Ник

    347-й в Эзотерике

    Мария, Вам  можно  помочь и  в  этом  вопросе, и в  защите  от  магического  влияния  от  женщины, которую  вы  побаиваетесь  и  считаете  виновницей магических атак.

    октябрь 16, 2020 г.