Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как ко мне относится этот молодой человек? Серьезного быть не может из-за разницы в возрасте 13 лет. Я сама не хочу серьезного. И что вообще может быть, на какой срок? - вопрос №4005018

изображение из вопросаКирилл

Дополнение автора от октябрь 13, 2020 г., 23:36:19

Столько много молодых, красивых… Чем привлекла?

Дополнение автора от октябрь 14, 2020 г., 13:00:33

никто его не подослал). И пакостить нет смысла.

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Златояр

    382-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина плывёт по течению, пока не строит никаких планов. Куда заведут отношения зависит от вас. Они вполне могут перерасти во что-то серьёзное, и не стоит боятся разницы в возрасте.

    октябрь 13, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что не плохо и есть к вам больше чем симпатии, и мне идёт что вы старше, но по енергетика ему подходите.Может быть Роман ему нравяться такие как вы моложе не хочет.Бурный Роман и то что аккуратнее чтоб его родные не знали и особенно женщины.Желаю любви и удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, относится. Молодой человек к вам с симпатией, роман может случится но не долгий

    октябрь 13, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Только прияное  общение  и любовные  отношения. Именно на короткий срок  вашего с ним общения., не более  того.

    октябрь 13, 2020 г.

    ZLATTA

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Его основной настрой к вам сексуальный — вы для него прежде всего женщина — сексуальный партнер… Есть желание с вами иметь только «любовный треугольник»… Он с вами не искренен, он просто создает иллюзию отношений, и не более того сейчас… На перспективу отношения могут перерости в более теплые и романтичные, но не настолько серьезные… Всего доброго!

    октябрь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Ничего между вами не будет, максимум общение на пол года.

    октябрь 13, 2020 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, молодой человек испытывает сильные чувства к вам и наоборот, хочет серьезных отношений, но из за разницы в возрасте, он считает, что это невозможно и что вы настроены только на краткосрочные отношения. Отношения могут быть, но не надолго, опять же из за разницы в возрасте, в будущем у вас будет все меньше и меньше общих увлечений. У каждого будут свои жизненные позиции и приоритеты, которые для вас обоих будут чужды, из за чего сложно будет найти компромисс.

    октябрь 13, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с теплотой…

    октябрь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мягкий человек, не способный на подлость. Заботливый, надежный, верный, готовый любить и делать все возможное, чтобы обратить на себя Ваше внимание.

    октябрь 14, 2020 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Вы нравитесь мужчине, интересны как человек. Именно серьезного чего-то он тоже не планирует, но у вас могут завязаться отношения, не смотря ни на что.

    октябрь 14, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К вам у него нчиего нет.

    октябрь 14, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Влюблен в вас. Могут сложиться отношения.

    октябрь 14, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Примите его ухаживания, как подарок судьбы, серьезно у него к Вам

    октябрь 14, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Разница в возрасте не помеха. Скорее молодой человек не готов в силу своего состояния. Дальше будет противоречиво себя вести. Ему молодые не нужны. Ему нужен авторитет, женщина, которую есть за что уважать.

    октябрь 14, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  «Серьезное» может быть и с бОльшей разнице в возрасте… Мужчина влюблен, и считает, Вас своей Королевой. К тому же у Вас есть опыт в любви, а ему этого не хватает. Ваша связь, не взирая на опасения и сомнения, затянется, довольно, надолго. Просматриваются глубокие чувства с обеих сторон и, очень хорошие романтичные отношения… Удачи Вам и всех Благ!

    октябрь 14, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Разница не такая уж и большая, молодые его не привлекают, потому, что он не чувствует любви от них.С вам ему комфортно. У этих отношений есть впереди трудности, но вас ждет долгая и счастливая гармония.

    октябрь 14, 2020 г.

    Кэт

    424-й в

    Здравствуйте, он решает проблему в ваших с ним встречах, они в отношении Вас -пакость, хитрость (не знаю, пользуется может доверием Вашим или ещё что, может подослал кто), отношения закончатся глубокой тоской

    октябрь 14, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Отношений в перспективе очень сомнительны… Скорей всего, скоро будет расставание. Молодому человеку хоть Вы и нравитесь, с Вами хорошо проводить время, но ему трудно с Вами поддерживать связь, поскольку есть опасения, переживания (Вы можете быть замужем), что Ваш роман раскроется. Его терзают противоречия. А привлекли тем, что вы с ним как одной волне + будоражат встречи на стороне.

    октябрь 14, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    октябрь 14, 2020 г.