Эзотерика

Решено

vip

Что ждет в личной жизни? - вопрос №4006056

Здравствуйте! Татьяна 29.04.1990 в 17л я потеряла жениха он трагически погиб сорвался с балкона и я до сих пор одна… мужчины не было для серьезных отношений и семьи… Хотелось бы узнать буду ли я замужем кто будет мой будущий муж (что сможете увидеть знак зодиака или имя, характер или внешность, профессия опишите кратко пожалуйста) один ли брак будет? будут ли у меня детки… заранее спасибо вам с меня отзыв и выбор лучшего ответа...изображение из вопроса

октябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Deya

    108-й в Эзотерике

    У вас негатив есть

    октябрь 14, 2020 г.

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    323-й в Эзотерике

    Надо убирать негативные мысли и тоску по погибшему. именно это мешает встретитььчеловека по судьбе   Энергетически вижу, что он идёт к вам но вы этого не чувствуете Слишком заморочены на своих негативных ощущениях и тоске

    октябрь 14, 2020 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте. По фото идёт через 4 года выйдете замуж. Чтобы приблизить это событие Вам нужно восстановиться — почиститься от сомнений и блоков, заняться прибыльной деятельностью которая Вам по душе. Будущий муж шатен, водной стихии, может Скорпион. Немного старше.

    октябрь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна Эзокоуч Целитель

    411-й в Эзотерике

    К Вам в дом приезжает женщина, не могу точно сказать кто, но у Вас с ней любовь, дружба, прям всё замечательно. Есть ещё какие-то официальные затруднения в деньгах с этой женщиной. Он прям в каждой сфере жизни у Вас. Так вот эта женщина закрыла магически Вам мужчин, брак и детей. Вам надо с ней срочно разорвать отношения, навсегда, снять все эти печати (по поводу мужчин, она прям печать поставила, чтобы не было не мужчин не любовников) и всё в Вашей жизни наладится.