Эзотерика

Доброе утро, Многоуважаемые экстрасенсы! - вопрос №400611

Подскажите, пожалуйста, получится ли у Нас осуществить Наши планы в бизнесе и жизни?

Я — Светлана, 27.01.90 г.Наро-Фоминск Он — Сергей, 07.09.88 г.Наро-Фоминск

P.S. Мы развиваем своё дело пол года. Надеемся, что в скором все дела пойдут в гору. И, в будущем, мы осуществим свои мечты в реальность: построим дом, купим хороший автомобиль, поможем родственникам и дадим отличное обучение нашему ребенку Настеньке.

октябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Развитие идет. Совет один. Поменьше «хвастать» успехами, в том числе и родным.

    октябрь 1, 2012 г.