Медицина

Добрый день, Можно ли дать Симпарику собаке (бульдог, 4 г), прооперированной 5 дней назад (травма глаза)? У нас очень тепло, клещей много, очередной - вопрос №4007368

срок обработки уже подошел. Но она ведь перенесла наркоз и через 10 дней еще операция (снятие швов). Не слишком чрезмерная нагрузка на печень? Или обработать каплями (но они нам не очень помогают)? Спасибо заранее за ответ.

октябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Домокош

    40-й в

    не нужно

    октябрь 16, 2020 г.

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Мария!
    При отсутствии противопоказаний, указанных в инструкции, можно.

    октябрь 16, 2020 г.