Эзотерика

Решено

vip

Есть ли шанс? - вопрос №400803

Я Олеся 06.10.1992, 2-45, место рождения пос. Галимый. Скажите пожалуйста есть ли шансы снова быть вместе  Андреем 05.12.1988 место рождения г. Находка. Жду от него ребенка, часто видимся, но он не хочет снова жить вместе. Может он одумается? Совместное фото в профиле.

октябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    На нем приворот от чужой женщины, которая с ним играется. Он ей в сути совсем не нужен.Его нужно чистить чтоб он стал адекватным опять

    октябрь 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    казимир

    243-й в

    Добрый день.Таро говорят, что в ближайшие два года Андрей не одумается.

    октябрь 1, 2012 г.