Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте) Посмотрите пожалуйста что хочет молодой человек ? Как мне выйти правильно из ситуации и закончить этот цирк между нами? Чувств у обоих как таковых нет. Связь как говорят кармическая. - вопрос №4008626

Отработали ли мы ее? Татьяна14март84 Илья30сентября96

октябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В цирке есть основные работники, а есть подсобные. Так поему бы Вам не выбрать роль главного персонажа? Не ждите, когда у этого молодого человека разыграется фантазия, берите ситуацию в свои руки, и смело ставьте точку, таким образом указав ему его место в Вашей жизни.

    октябрь 16, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, связь Вы не отработали. Из ситуации выходите логично и рационально. Без эмоций. Иначе, проиграете.

    октябрь 16, 2020 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Вам просто уйти от этих отношений.Ваши отношения далеко не идеальны.Вас не впервые используют. Позвольте себе быть счастливой. Это целиком в ваших руках, поскольку зависит от вашего личного отношения к жизни вообще и к самой себе.

    октябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, клин клином вышибают.По другому у вас не получится его забыть и отпустить.Чувств как таковых нет взаимных.Создалась у вас привязка к нему.Нужно ее убрать.Тогда станет вам на него фиолетово.Высвободится энергия, которая сейчас тратиться на него и мысли  о нем, и ситуации в целом, и появится новый мужчина у вас, на которого вы переключите ваше внимание.И забудете прошлое.

    октябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    629-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карма это не долженствование. Это коммерческий миф для пускания пыли в глаза.

    Карма, это результат, итог наших действий и помыслов. Именно так это понятие трактуется в настоящей эзотерике

    А единственный долг, который человек имеет перед высчишми силами, это найти свое предназначение.

    Так что, кармичность этих отношений только в том, что они изначально были ошибочными, и карма здесь в том, что эти отношения стали тяжелыми и невозможными в продолжение.

    В принципе, если здесь говорить о карме, то Вам изначально поставлено предупреждение, не пытаться строить отношения с мужчинами младше себя. И Ваша ошибка приводит к тому результату, который имеете. Это и есть карма.

    Правильно выйти из этой ситуации, это просто порвать отношения. Закончить.

    Причем, делать это должны именно Вы.

    Это иньский ведомый мужчина. Он не умеет принимать собственных решений. Его к ним должен кто-то или что-то подталкивать. Что-то должно придать идею или кариз.

     Подобные Илье мужчины, в принципе, часто окружают женщин Ваших знаков. Что хуже, при определенном сбое кармической программы, они будут привлекать Ваше внимание.

    И Вам нужно научиться не поддаваться иллюзии чувств, эйфории влюбленности. И без сожаления выкидывать таких мужчин из своей жизни.

    октябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да связь отработали.

    октябрь 16, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Илья внутри готов тоже взять тайм-аут в отношениях, но медлит, не решается. Вы отработаете до конца связь тогда, когда осознаете для чего вам был дан мужчина, чему он должен был вас научить и после этого примите  решение о выходе из отношений и отрубите все привязки с ним (они у вас еще есть), поблагодарите за все уроки. А в своей личной жизни, вам нужно поработать над собой, над духовным ростом, над зависимостями от мужчин, поднять свою личную силу и все будет налаживаться.

    октябрь 16, 2020 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смотреть надо не что хочет мужчина, а чем Вы сами его держите, что ещё Вы не отработали.Когда Вы отработаете ситуация исчезнет.Своё мужчина будет отрабатывать уже с другой.Разделите себя и мужчину, у Вас свои задачи, у него свои. Что Вы ещё не отработали карта *Верховная жрица* — научиться слушать себя, свои истинные желания.слушать свою интуицию, больше ценить себя, уважать.Прежде, чем что-то сказать мужчине или сделать, спрашивайте себя -а как поступила бы Жрица?

    октябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы уже ничем не обязаны друг другу. Сейчас Вы хозяйка положения и поставить точку можете, не объясняя ему причину, принятого Вами решения.

    октябрь 16, 2020 г.

    Екатерина

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Похоже, что вы ближе к концу этой отработки чем он — вы уже видите конец этому, но он завис, он зависим, застрял, у него сексуальная зависимость, шекспировская страсть какая то, весь измучился, он слабый человек, и над ним искушения берут верх. Может ещё тут алкоголь замешан.  И вас он постоянно тянет назад. В течение полугода вы будете близки к тому, чтобы бросить этот чемодан ненужный, и вам могут помочь ваши близкие люди, либо родные, либо друзья, ближний круг, вы будете очень целеустремлены.

    октябрь 16, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Илья то же понимает, что ваши отношения подошли к завершению и он уже ничего не хочет от вас. Скорее всего хочет поставить точку в ваших отношениях. Вам стоит выбросить из головы все сомнения и страхи и перестать общаться. Всего доброго!

    октябрь 16, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Закончите, как только сами захотите. Это дастся Вам легко.

    октябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что он вам не по судьбе и его родня против будет и особенно женщина рода.Вы тратите время зря, вы хорошая и у вас будет любовь и мужчина ваших годах или не может старше вас.Надо ставить точку а то это влияет на ваше будущее и хорошую семью и любовь и духи рода вашего против этих отношений.И по нумерологии совместимость очень слабая.Меня тревожит девушки отец и идёт дальняя дорога.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его и родных, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья ✅

    190-й в

    Хочет чтобы между вами развивались отношения. Кармическая связь есть, его к вам очень сильно влечет, между вами будет развитие отношений и достаточно активное, но требуется время для этого.

    октябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    301-й в

    кармической связи не вижу.мужчина по наътуер альфонс.

    октябрь 16, 2020 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мой ответ вам здесь. Ваша связь не кармическая, вы вольны прекратить эту связь, когда захотите.

    октябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Татьяна. Связи кармической между вами я не вижу, но отношения вы прервать не сможете, т.к. мужчина на самом деле испытывает  к вам чувства, при этом он злостный манипулятор, не дающий вам принять правильное решение. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    октябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Кроме интима его ничего не интересует, Вы уже стали выходить из ситуации, потому что правильно поставлен вопрос, Все отработали, закройте эту страницу и живите дальше — лучше с другими, взаимнее, чище и светлее в душе. Впереди у Ва долгая и счастливая жизнь.

    октябрь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ꧁Марина꧂

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Татьяна, еще не отработали. Еще минимум год связь будет эта у вас.