Юриспруденция

долги - Чувашская Республика - вопрос №401076

есть аудиозапись где должник обещает возвращать деньги в размере 1,5 млн рублей равными долями в течении полугода. он не возвращает, что можно сделать?

октябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Николаевич

    102-й в Бизнесе

    Добрый вечер, Роман!

    Кроме аудиозаписи, есть док-ты, потверждающие факт передачи денег Вами данному лицу?

    С одной записью далеко не уедешь!

    октябрь 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Емельянов Аркадий Иванович

    29-й в Юриспруденции

    Обратитесь в правоохранительные органы с соответствующеим заявлениемю Возможно они установчят обстоятельства подтверждающие факт наличия обязательства должника возвращать деньги в размере 1,5 млн рублей равными долями в течении полугода. Это будет основанием для предъявления иска о взыскании долга.

    октябрь 3, 2012 г.