Эзотерика

Здравствуйте,приснилось,что я целую жену в губы,в реальности недавно расстались,но ещё пока жена мне она - вопрос №4010867

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    скучаете по своей жене.желание быть вместе есть

    октябрь 17, 2020 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! У вас есть шанс на примирение. Попробуйте примириться! Хороших снов!

    октябрь 17, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, не смотря на разлуку, в подсознании Вы еще вместе. Не отпустили друг друга.

    октябрь 17, 2020 г.
  • Здравствуйте. Поцелуй во сне как раз и говорит о ссоре и расставании!

    октябрь 17, 2020 г.

    Анисимов Дмитрий

    552-й в Эзотерике

    Будьте осторожнее данный сон к ссоре, расставанию или скандалу.

    октябрь 17, 2020 г.