Юриспруденция

прописка по соц.найму - вопрос №401124

Добрый день! наш дом попал под расселение.дали квартиру по договору соц.найма.где указаны пять членов семьи, в том числе и мой несовершенно летней сын.Вопрос: я могу со своим ребенком прописаться в другое место, а не в ту квартиру какую нам дали?

октябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если Вы не вселитесь в полученную квартиру и не «пропишетесь» в ней, то можете быть признаны не приобретшими либо утратившими право пользования квартирой и лишться этого жилья.

    октябрь 1, 2012 г.