Эзотерика

проклятие??? - вопрос №401136

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста на мне есть родовое проклятие? Елена, 26.03.1988 Оренбургская область р.п.Домбаровский.

октябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нет на вас такого, а вот на гинекологию можно обратить внимание.

    октябрь 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Родового нет, есть неудачи и прочее, но это не сложно снимается, могу помочь.

    октябрь 1, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена проанализируйите жизнь родных по женской линии. Если они были несчастливы, одиноки, вдовы, если было много проблем, то вероятно это «зацепит » и Вас.   Проблем особых пока не дали карты.

    октябрь 1, 2012 г.