Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

сильное давление со стороны окружающих, наветы,клевета,насмешки, очернение,по наущению женщины у власти, чтобы ушла с работы.(ни примерения,ни прощения она не принимает,хотя в корне не права) - вопрос №4012166

сохраню ли я свое имя и работу.Галина 07.12.1967

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 27

    Наталья

    166-й в Эзотерике

    Да, вы сможете удержаться и пройти все испытания с высоко поднятой головой, а вот проблемы будут у вашего недоброжелателя, очень серьёзные проблемы.

    октябрь 18, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Закройте себя от всего этого и живите спокойно. А они пусть сами живут в своей клевете и насмешках. Не вижу проблем.

    октябрь 18, 2020 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    С очень большим трудом сможете сохранить вашу работу, но вас нужна защита, так как давление будет продолжаться.

    октябрь 18, 2020 г.

    Роман

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина.
    Как можно быстрее сходите как минимум в храм и подайте Молебен за здравие себя окружающим от кого идёт давление.
    Делее попросите матушку свою повязать вам красную шерстяную нить.Этот минимум сделайте самостоятельно.Если обратите внимание на окружающих, то давление на вас больше происходит в православные праздники.
    Сейчас не доказывайте и не объясняйте окружающим.Не стоит перед свиньими метать, бисер.Они всё равно не поймут, его блеска.Так и с окружающими.Они ваши объяснения поймут за оправдание.Сейчас на вас идёт, энергетическая атака энергетических, вампиров.А защиты, энеретической у вас, нет!!! У вас доброе сердце и много правды говорите.

    октябрь 18, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Галина!
    Свое имя вы сохраните, этого они не смогут отобрать.Вы же ничего плохого не делаете.В прошлом был обман вам, клевета, хитрость.Сейчас вам надо продолжать делать свои обязанности.Вы сможете выстоять, но будут реальные трудности-это борьба двух сторон.Тут два пути-написать бумагу об увольнении.Или вести борьбу за свои права.В любом случае -вы одержите победу.

    октябрь 18, 2020 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    нет… потому что в арсенале средств борьбы еще много чего есть у них — и подставы, и обман
    проще уйти самой, сберечь нервы и здоровье

    октябрь 18, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! сможете сохранить работу, страсти улягутся, как только заметят отсутствие реакции с Вашей стороны. Сосредоточтесь исключительно на работе.

    октябрь 18, 2020 г.

    Rose

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы сможете сохранить данную работу в том случае, если кардинально измените свою тактику. Но унижаться — нужно будет всегда. А вам это дискомфортно и, скорее всего, Вы решитесь на перемены в виде иного места работы. Касательно сохранения имени — Вас очерняют не все. Есть люди, которые внутри искренне поддерживают. Но в силу обстоятельств, не все могут это открыто показывать.

    октябрь 18, 2020 г.

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, привлечь к ответственности хотя бы одного клеветника, чтобы до суда дело дошло, и тогда все прекратиться.Все остальные хвост подожмут.Сидеть и ждать что само собой все рассосется, нет, так не бывает.Магически можно воздействовать, в помощь.

    октябрь 18, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что вы сможете сохранить своё имя и работу. Я вижу что в целом вас ожидает улусная дорога в карьере, вам вставляют палки так как видят что вы сильный человек по характеру; вас не смогут сломить

    октябрь 18, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Работу сохраните.

    октябрь 18, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина.
    С работы вас выдавят, да и вам в такой обстановке не нужно находиться, будет другая работа, будут хорошие люди рядом через время.

    октябрь 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Сохраните, конечно. Столько раз боролись, неужели в этот раз позволите себя побороть? Гнобят, как мы знаем, сильных, потому что не вписываются в общество. Вы-стойкий оловянный солдатик. Покажите им, что Вам все равно, это всего лишь работа, а за ней-счастливая жизнь, в отличие от них ( даже если  не так, пусть они думают именно в этом направлении).Раз от раза их силы и, соответственно, желание с Вами связываться, будут истощаться.

    октябрь 18, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Больше сконцентрируйтесь на своей работе, качественно её выполняйте, чтоб к вам не было претензий и не обращайте внимание на недоброжелателей, хотя это трудно сделать, но возможно. Сохраните своё имя и работу. Женщина у власти видит, что вы не собираетесь сдаваться  и это её сильно раздражает, но со временем успокоится. Всего доброго!

    октябрь 18, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Почему вы так уверены, что она не права, а вы правы, если вы отрицаете, то как раз вы и не правы.Работать останетесь.

    октябрь 18, 2020 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нужно сохранять внутренний нейтралитет, не реагировать на провокации, наращивать энергетику. Постепенно все это сойдет на нет, и Вы станете сильнее. На работе сможете остаться.

    октябрь 18, 2020 г.

    Swet Alfa

    258-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Игнорируйте всё происходящее вокруг и делайте свою работу по своим обязанностям тогда и работа сохранится и желание сплетничать, клеветать и делать всякие другие пакости у них не будет желания так как Вы перестанете на них реагировать и они займутся друг другом и будут друга сжирать энергетически. Не давайте им подпитку и Вы выйдите из этого положения и с работой и с чувством достоинства.

    октябрь 18, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Галина, невозможно усидеть на вулкане, и зачем держаться за то место, где вас выживают, клевещут и делают всё во вред, неужели стоит нервных срывов какое-то место  рабочее, была бы шея цела, а хомут на шею найдется. Советую вам просто оставить в покое тех, кто распускает грязные сплетни,  тех кто тихо хихикает за спиной, улыбаясь вам в глаза. Уйдите от них, и сохраните свое здоровье. Поставьте защиту, есть методы, чтобы защитить себя, если не справляетесь самостоятельно, обращайтесь и Вам помогут обязательно, терпеть и прощать давление на себя, значит наступать на собственное горло.

    октябрь 18, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Придется потрудиться, чтобы сохранить свое место и не запятнать свое имя

    октябрь 18, 2020 г.

    Амальтея

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На работе Вас ценят. Постарайтесь заручиться поддержкой того, что выше этой женщины и тогда сможете все преодолеть.

    октябрь 18, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    От данной женщины на вас порчи.Убирайте.

    октябрь 18, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    По раскладу
    сможете сохранить работу, если этого хотите. Но также карты показывают необходимость перемен. Это может быть просто перемена отношения к происходящему, к ситуации, к своей точке зрения. А может быть и необходимость сменить место работы. Часто такие ситуации даются свыше и случаются тогда, когда давно пора менять, человек понимет это, но сам не может сделать шаг. И ситуация подталкивает его к этому.
    Ситуацию нужно хорошенько проанализировать, желательно с помощью специалиста, т.к. самому часто не видно в чем дело.

    октябрь 18, 2020 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Галина. Сохранить работу вам может помочь мужчина (в возрасте, статусный, с непростым характером), присмотритесь к окружению. Не вижу я, что бы вы ушли, а вот сплетней за спиной разведётся море, с этим  ещё предстоит жить и бороться.  Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    октябрь 18, 2020 г.

    Елена. ЦЕЛИТЕЛЬ ДУШИ.

    593-й в Эзотерике

    Это зависть  вашего окружения. До добра она не доведет тех людей.  А вы не опускайтесь до их уровня. Как говорят, собаки лаят, а караван идёт!  Да, энергетику подпортили, но надо восстанавливаться. И идти дальше.

    октябрь 18, 2020 г.

    Серж⛧

    121-й в Эзотерике

    Защиту ставьте и забудьте про окружающих.

    октябрь 18, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    нужно вам ставить мощную защиту и чтоб весь негатив вернулся обидчице… работать будете, но она вас просто выживает с помощью магии…

    октябрь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    318-й в

    Смены работы не видно. Но в общем положение будет оставаться не самым благоприятным и вы будете продолжать себя ощущать жертвой обстоятельств, зависимой от сложившейся ситуации и вынужденной терпеть, безропотно сносить происходящее. При этом не просматривается чтобы вы были подвергнуты каким-то уж совсем невыносимым воздействиям окружения, тем более что должны иметься люди, не настроенные против вас, которые вам дадут моральную поддержку.

    октябрь 19, 2020 г.