Эзотерика

Здравствуйте . Я стрелец. Мужчина лев. Сначала отношений он часто писал, сам начинал разговоры, хотел встретиться. А сейчас наоборот. Пишет, но очень редко, отвечает одним словом да или нет. Не - вопрос №4012408

открывается.

октябрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Бросайте его

    октябрь 18, 2020 г.

    Татьяна Миронова

    341-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по энергетике вопроса, можно сказать, что ваши сомнения в мужчине не ложные, он, действительно, потерял интерес к вам.

    октябрь 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Здесь и вопроса быть не должно. Разонравились, появилась другая.

    октябрь 18, 2020 г.