Эзотерика

семья - вопрос №401303

Здравствуйте, В нашей семье проблемы, сыну 20 лет, он относится к нам не уважительно, кричит матом, бьет мебель и так далее.А по его словам причина в малом внимании к нему и обида на отца, который сказал один раз что ты мне не нужен в десятилетнем возрасте! сейчас в нем столько агрессии, пытаюсь с ним поговорить, но слышу только мат.Семья благополучная,в детстве давали ему все, а с 16 лет он как с цепи сорвался, учиться, работать не хочет! Пожалуйста помогите чем можете.И как его направить на правильный путь? Его зовут Динар,16 декабря 1991.Самара.С искреннем уважением Гуля

октябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Может  Вы ему не додали любви. Но… он здоровый лоб и кушать любит и одеваться тоже. Так почему Вы не поговорите с ним в этом ручье. Если он так относится к Вам, значит считает себя самодостаточным. Пусть идет и живет в другом месте и обеспечивает себя и качает права на своей территории.

    октябрь 1, 2012 г.