Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро ☀️! Скажите пожалуйста, что означает сон: напротив парень , как глухонемой , я не понимаю о чем он, не слышу его, стоит на расстоянии и выглядит как черт , чумазый и с языком длинным . - вопрос №4013915

Спасибо за растолкование.

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, через какую-то информацию (возможно сплетни или недобрые слухи), на Вас, идет негатив. Но, Вы этого не замечаете или не придаете этому значения (не слышите).., а, надо.., или следовало бы, дать, кому-то, хороший отпор… Добрых Вам Снов!

    октябрь 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! ваш сон говорит, что вы разговариваете с окружающими на разных языках и не понимаете друг друга. И те, кто рядом с вами, тоже вас не понимают и вы не понимаете их. Надо налаживать коммуникацию. Хороших снов!

    октябрь 19, 2020 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Доброе утро. Сон-предупреждение, что МЧ  другой национальности может принести в Вашу жизнь разочарования, обманы.

    октябрь 19, 2020 г.