Красота, Здоровье

Доброго времени суток! В конце прошлого года у меня обнаружили уреаплазмоз, пролечились вместе с мужем. Контрольные анализы были чистыми. Спустя несколько месяцев у меня появились симптомы цистита, с - вопрос №4013936

рецидивами в месяц, а то в несколько недель. Лечилась несколько раз, но симптомы возвращались. С мужем «предохраняемся» методом ппа. Мог ли он повторно меня заразить? Могла ли уреаплазма появиться вновь, если оба проходили лечение?

октябрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Этот вопрос лучше адресовать в раздел Медицина  www.liveexpert.ru/topic/health

    октябрь 19, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Лечащий врач-должен ответить на ваши вопросы.
    Возможно и такое, что после лечения вновь может проявить себя венерическое, что-то новое передать муж может половым путем.

    октябрь 19, 2020 г.