Эзотерика

Решено

vip

Вопрос - вопрос №40148

Добрый вечер!

Вчера состоялся очень неприятный разговор с мужчиной, в итоге распрощались. Связь прервана навсегда или он позвонит мне еще? Если позвонит, то когда?

Я 01.08.1970

октябрь 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 7

    Dmitriy Bojenov

    256-й в Эзотерике

    Он отягощен какими-то прошлыми отношениями, колеблется, контакт еще между вами возможен, скорее всего, он все же позвонит, однако для Вас совет таков, что не стоит избегать конфликта, если Вас что-то не устраивает... Смело выясняйте отношения. Это может произойти в первые несколько дней ноября, 3-5 скорее всего... Всех благ Вам!

    октябрь 23, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    309-й в

    через неделю-две ситуация прояснится.

    октябрь 23, 2010 г.

    Мила ☼

    192-й в Эзотерике

    Наталья, вы узнаете какую то информацию об этом мужчине.

    У мужчины сейчас выбор, думает как поступить. Он колеблитсья, но от этого будут зависить дальнейший ход дел.

    в течении месяца не вижу общения с ним. Не скоро.

    октябрь 23, 2010 г.

    Кристина Марюшко

    407-й в Эзотерике

     После 3 недель ожидания наступит примерение.

    октябрь 24, 2010 г.

    Елена Владимировна Глазкова

    880-й в Эзотерике

    Вы как то оба ждете кто позвонит первым. разве это главное ? главное что вы очень нравитесь друг другу в этом случае совсем не важно кто сделает первый шаг к примирению.Я вижу вас вместе-общение в новый год -у вас все нормализуется. Не смотря на ревность ,недоверие вы должны прийти к согласию. и отбросить  прошлые обиды.

    октябрь 24, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Просматривается интересная магическая связь между ним и вами. Он позвонит вам, когда вы этого реально захотите. В этих взаимоотношениях вы выступаете в роли "кукловода".  Сейчас вы на самом деле не очень хотите общения с ним. Подумайте - так ли он вам необходим?

    Будьте счастливы!

    октябрь 24, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    127-й в Эзотерике

    Ждите звонка в течении месяца...

    октябрь 24, 2010 г.