Эзотерика

Решено

К чему снится мёртвая кошка на могиле прабабушки? - вопрос №4015461

Прабабушка умерла давно, когда ещё я не родилась. Я видела только половину тела кошки (заднюю часть), она была на виду, а передняя часть кошки была закрыта. Я не хотела на неё смотреть… Её вроде мама убрала или кто-то другой, точно не помню. Цвет кошки тоже не помню, но вроде чёрная.

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значимый сон… Означает, что, прабабушка, обладала большими магическими или целительскими  способностями, которые умерли вместе с ней, но, которые могут, перейти к кому-то, по Роду. А так как сон приснился именно Вам, то и Вы — не исключение. Добрых Снов!

    октябрь 20, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    к помехе

    октябрь 20, 2020 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Такой сон говорит вам, что все, что связано со смертью, в вас вызывает  желание  не смотреть на это. И уж точно не заниматься магическими ритуалами на кладбище. Вам неприятно думать, что кто то может осквернять могилы предков. Ваша мама это понимает и весь негатив от вас убрала. Хороших снов!

    октябрь 20, 2020 г.