Эзотерика

Доброе утро.мне приснился плохой сон. огонь всепоглощающий на улице. мелочь, падаюшие купала храма. плюс покойная бабушка. которая приходит всегда перед неприятностями. вообщем полон набор, ждать ли - вопрос №4015672

мне беды ближайшее время и можно ли её предотвратить, спасибо

октябрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Михайлова Людмила

    269-й в Эзотерике

    Добрый день! Могут рухнуть все планы, еще может какой то негатив на Вас.

    октябрь 20, 2020 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Когда снится плохой сон на ваш взгляд, после того как проснулись надо сказать — куда ночь, туда и сон. Если вас бабушка обычно предупреждает, просто будьте внимательнее в жизни. Находитесь в моменте, это поможет избежать неприятностей.

    октябрь 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К большому скандалу.

    октябрь 20, 2020 г.