Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Только устроилась на работу после 1.5 годовалого перерыва и мне тут очень не нравится! Останусь я на этой работе или это не мое все таки? - вопрос №4016038

октябрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 34

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Вы не спешите уходить, для вас перспективы хорошие здесь.

    октябрь 20, 2020 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Останетесь

    октябрь 20, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы пока останетесь на этой работе

    октябрь 20, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Людмила!
    Вы останетесь на этой работе но не надолго.Чтобы ваша семья, родные и вы были в благополучии.Но у вас очень много сомнений и переживаний.

    октябрь 20, 2020 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это ваше место, вам нужно пересмотреть свои обязанности, отношения к обязанностям, пока вы на этой работе, пока.

    октябрь 20, 2020 г.

    Ирина

    475-й в

    Здравствуйте. Да, на этой работе будут проблемы и неприятности из за страхов и консервативности. Так на этой работе не будет роста, если и будет то очень медленный. Да и боитесь что то менять на сегодняшний день.

    октябрь 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Даже если на мгновение покажется, что не Ваше, рассудок вернет Вас на место, подсказывая, что лучшего места Вам не найти. Во всяком случае, в ближайшие лет пять.

    октябрь 20, 2020 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    сделала расклад Выбор. Сейчас ситуация больше не нравится вам эмоциональным фоном, который есть на работе. Коллектив гниловатый похоже...  Дальше лучше уже не будет… В целом вы и на этой фирме в итоге найдете плюсы и может быть продержитесь какое-то время.
    Т.к. пока другой работы я не вижу. То есть если уйдете сейчас, то будете в поиске до нового года точно. Как вариант работайте и ищите параллельно другую должность...
    В никуда уходить вы можете, если только уверены в том, что сможете прожить без этих денег. А у вас в этом плане есть какой-то страх…

    октябрь 20, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вы поменяете работу и она будет более выгодной.

    октябрь 20, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Скорее всего вы её поменяете через некоторое время.

    октябрь 20, 2020 г.

    Елена Савицкая

    542-й в

    Стоит дождаться «весточки», получите информацию о новой работе, или кто-то предложит место. Новая работа будет в совершенно незнакомой сфере, необходимость обучения идёт. Уходить в никуда пока не следует.

    октябрь 20, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что в течении полугода вы останетесь работать на данной работе, но уже будете подумывать ее сменить, будет искать новую.В период лето-осень 2021 года карты показывают смену работы на более подходящую для вас.
    Всех вам благ!

    октябрь 20, 2020 г.

    Rose

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Даже сейчас на интуитивном уровне Вы ощущаете, что это не совсем ваше место и атмосфера. Со временем у вас будет другая работа.

    октябрь 20, 2020 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    Вы не оставили данные о себе. Судя по картам — Вы найдёте новое рабочее место, т.к. эмоционально Вы не выдержите, а ещё многие обещания со стороны руководства не будут выполнены. Смену рабочего места показывает на начало весны.

    октябрь 20, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Полтора года — небольшой срок, но вы успели отвыкнуть от рабочей рутины за это время. Придётся пересилить себя и снова вливаться в рабочий ритм, иначе есть риск менять одно место на другое. Там, шде вы сейча — далеко не плохая работа. Вы к ней не только привыкнете, но и начнёте добиваться успехов.

    октябрь 20, 2020 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет не останетесь, так еще там поработаете и уйдете.

    октябрь 20, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что вы останетесь на этой работе, это ваше

    октябрь 20, 2020 г.

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Карта работы не очень хорошая по жизни. Всегда преследуют неудачи на работе, но нужно немного поменять угол обзора и проще относится к жтому. Пока не стоит идти на  такое оешение, как увольнение, к началу декабря ситуация изменится

    октябрь 20, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы найдете другую работу, появится неожиданный шанс. Проработаете 4-6 месяцев

    октябрь 20, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый день. Пока там останетесь и привыкнете, все встанет на свои  места.

    октябрь 20, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    октябрь 20, 2020 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Отчаиваться не нужно, карты говорят, дайте еще 3-4 недели и ситуация изменится,
    перемены вас затронут эмоционально в ноябре и вы увидите свет в конце тоннеля,
    ваши планы восстановятся вы ощутите прилив сил!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 20, 2020 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поменяете работу, и такая возможность будет довольно скоро. Стоит настроиться на успех, и он придет.

    октябрь 20, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не останетесь… насильно мил не будешь… в  новом году будет по душе работа и по финансам…

    октябрь 20, 2020 г.

    Елена. ЦЕЛИТЕЛЬ ДУШИ.

    585-й в Эзотерике

    Если вам не нравиться по каким то причинам, то надо менять работу. Что то ваше внутреннее вам подсказывает об этом. Надо всегда прислушиваться к себе. У каждого есть предназначение.

    октябрь 20, 2020 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Людмила. Пока не найдёте подходящий вариант, который вас полностью устроит, с нынешнего места работы уйти не сможете. Карты говорят, что за вашей спиной плетут интриги, нужно с этим бороться как можно скорее, иначе испортится репутация, что в другом месте тоже начнутся проблемы. З Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    октябрь 20, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не Ваше, поменяете и довольно скоро.

    октябрь 21, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    142-й в Эзотерике

    Онлайн

    Останетесь вы просто не привыкли, положительные эмоции придут к вам.

    октябрь 21, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Постарайтесь найти новую работу, на этом месте не будете себя чувствовать спокойно. Но здесь есть перспективы.

    октябрь 21, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Долго терпеть Вы не будете, Вы не из тех, кто смиряется с ситуацией, уйдете, но не быстро, продуманно, т.е. свое получите и уволитесь. И не пожалеете.

    октябрь 21, 2020 г.

    Daihan

    216-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы поменяете место работы. Если не нравится, то не стоит себя заставлять. Ведь Вы только хуже себе делаете.

    Всех Благ!

    октябрь 22, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, не останетесь… найдется новая работа для вас… случайно подвернётся… ближе к новому году работу смените.
    Удачи вам!

    октябрь 25, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    593-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила! Уходите смело. Это не Ваша работа. Найдёте Вы свою работу, а лучше всего Вам открыть своё дело и работать на себя. Вы это сможете и у Вас это получиться. В какой сфере? Подумайте сами, честно ответив себе на вопросы: Что Вам нравится делать? Что Вы умеете делать? Что не потребует или почти не потребует вложений? — Кредит — не лучший вариант! Что пользуется спросом. Лучше всего, когда работа и хобби совпадают или почти совпадают. В этом случае Вы самореализуетесь максимально. Сначала у Вас будет самозанятость, то есть Вы будете работать одни на себя. Со временем это перерастёт в бизнес, то есть у Вас появятся наёмные работники. И, чтобы денежки лучше любили Вас, не забывайте, что в магии для этого существуют специальные обряды.

    октябрь 26, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Людмила!
    Вы не будете там долго работать. Очень скоро, в ближайшем будущем вы будете  на другой работе, будет новая работа. Это в ближайшие полгода такое ожидать.

    октябрь 27, 2020 г.