Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, эксперты🌸 сон: моя мама, брат (во сне он почему - то был маленький, года 4) и я переезжаем в Казань (город четко запомнила), почему-то без отчима. Маму повышают по работе. Я не хочу - вопрос №4016147

переезжать в Казань. Там мы живем в шикарном доме с большими панорамными окнами. К чему это?

октябрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    К путешествию

    октябрь 20, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вас ждет, что то хорошее на работе.

    октябрь 20, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, мама, готовится к каким-то переменам, но, не все члены семьи, одобрят её планы… Скорее всего это связано с каким-то новыми делами или занятостью… Добрых Снов!

    октябрь 20, 2020 г.