Эзотерика

Решено

vip

Приснился сон: цифра 2, написанная красным цветом. Что это значит? - вопрос №4016165

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вас окружают неискренние люди, могут возникнуть трудности.

    октябрь 20, 2020 г.

    Михаил

    436-й в

    Запомните эту цифру, она недаром отмечено красным, в нужное время, в нужном месте Вы вспомните её.

    октябрь 20, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Пару обретете (цифра 2) и любовь (красный цвет). Всех Благ!

    октябрь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вы преувеличиваете свои неприятности.

    октябрь 20, 2020 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Цифра 2 — символически и обобщенно означает энергию и красный цвет — это страсть. Это можно сказать вам энергетический посыл-вас ждет любовная страсть. Хороших снов!

    октябрь 20, 2020 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Этот сон говорит о том, что, что то очень Важное для Вас случится именно второго числа. Всего доброго.

    октябрь 20, 2020 г.