Психология

депрессия? - вопрос №401692

Здравсвтвуйте. Мне 23. У меня есть муж, дом, хорошая, любимая работа, но я не чувствую себя счастливой. Бывают периоды, когда я просто не могу заставить себя что-либо делать. Жизнь кажется абсолютно бессмысленной. Я не знаю, это в порядке? Так у всех? Я уже много лет не чувствую себя счастливой, но только в последнее время мне кажется, что я абсолютно несчастна,все валится из рук.

октябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте Таисия.

    Разумеется, не у всех так. И у Вашего состояния есть причины. Но для того, чтобы найти их, нам нужно пообщаться.

    октябрь 2, 2012 г.