Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Как сложаться отношения между Лизой 19.08.1988. и Геворгом 29.04.1987? - вопрос №4017219

октябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 28

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Мужчина будет внимание проявлять и отношения пойдут в полную силу

    октябрь 21, 2020 г.

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    идет развитие

    октябрь 21, 2020 г.

    💓Палада💓

    261-й в Эзотерике

    Такая совместимость удачно подходит для дел и бизнеса, но для семьи это не самый хороший вариант.

    октябрь 21, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Серьезные отношения, но на вашем пути, встретится еще очень хороший мужчина.

    октябрь 21, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    хорошо

    октябрь 21, 2020 г.

    Юлия

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, удачно сложатся, мужчине вы нравитесь, в мыслях у него создание семьи, поэтому у вам есть все шансы на совместное будущее и счастливый брак

    октябрь 21, 2020 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас у Георга стоит непростой выбор, он скован обстоятельствами, своими страхами, проблемами финансового характера. у него тяжёлый период, пока он борется с этими обстоятельствами и шагов не будет предпринимать. Но потом ваши отношения начнут развиваться и могут закончиться браком.

    октябрь 21, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения будут развиваться, возможны столкновения характером, но по мелочам.

    октябрь 21, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация что мужчина гарячих кровей и может быть вспылчив, ему как не додали любви в детстве. И есть обида на девушку с прошлого у него. По датам рождения идёт что совместимость 35 процентов. Отношения будут не плохие но в них будет упертость и не понимания, надо чтоб мужчина вам доверился и открыл душу и возле его родни крутится очень негативная женщина. Насчёт девушки мне идёт её отец и боль и род отца как то связан с пагонами и лесом. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 21, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что со стороны мужчина идет не доверие к вам, он как бы внутренне от вас закрывается, самоустраняется от отношений.В перспективе показано, что ваши отношения могут быть, если вы оба будите ими дорожить и прикладывать усилия для их развития будите вместе противостоять сложностям и различным нападкам со стороны не доброжелателей.

    Всех вам благ!

    октябрь 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Складываться будут непросто, но зато сложившись, будете оба поистине счастливы, т.к. поймете что каждый из вас обрел свою вторую половинку.

    октябрь 21, 2020 г.

    Жанна

    435-й в

    Добрый день!

    У вас вообще прям полная стабильность идет. Умеренность, баланс, гармония, без ссор, выяснения отношений, конфликтов каких то. Идут ровные, спокойные и стабильные отношения.

    октябрь 21, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! У вас вполне могут сложиться отношения, основанные на общих целях и интересах. Может иногда присутствовать конфликт интересов, противостоять друг другу, но а легко в отношениях не бывает, это большая редкость. За отношения и внимание друг к другу надо бороться и поддерживать их. Всего доброго!

    октябрь 21, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения не самые простые будут, будет сложно найти общий язык.

    октябрь 21, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошие сложатся отношения, будет очень о ней заботиться, опекать, любить и даже ревновать. уже сейчас ревнует, готов на более серьезные отношения.

    октябрь 21, 2020 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    Временные трудности скоро закончатся. Вполне перспективные отношения-которые могут дойти до рождения ребенка

    октябрь 21, 2020 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Перспектива отношений большая, в будущем совместная жизнь.

    октябрь 21, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Будет очень яркий интересный роман, из которого вы даже извлечёте для себя пользу, но ваша истинная судьба — другой мужчина. Вы его ещё встретите.

    октябрь 21, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    тут доминирует карта взаимности карта любви то что пара не состоит в брачном союзе но это ожидается по линии следующего года карта осени

    октябрь 21, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    октябрь 21, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Благополучно. Будете счастливы.

    октябрь 21, 2020 г.

    Кэт

    424-й в

    Будет много размышлений, серьёзный подход, закрепление отношений, возможны измены с его стороны уже в брачном союзе

    октябрь 21, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Между Лизой и Геворгом возможен хороший союз в будущем. Хотя путь к этому может быть непростым и неблизким.
    Геворгу пока нужно освободится от прошлых связей, энергетических, а может и не только.
    И Лизе избавиться от недоверия к мужчинам, научиться ценить и принимать то, что есть.

    октябрь 21, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сильная пара во всех аспектах! Парень — ответственный, властный, принципиален, за классический патриархат. Но, при этом, если принять и следовать его правилам — его женщина будет себя чувствовать как за каменной стеной. Он сумеет полностью обеспечит и защитить свою семью, территорию. Девушка достаточна мудра, чтобы принять его главой, хотя оба бесспорные лидеры. Геворг любит Лизу и в дальнейшем тучек на горизонте не вижу. Это союз — которому быть.Всех благ!

    октябрь 21, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо сложатся отношения.

    октябрь 21, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут то сближения, то отдаления. Геворг может еще с кем-то общаться.

    октябрь 21, 2020 г.
  • Здравствуйте. К сожалению, со стороны Геворка показан обман, ложь, что приведёт в дальнейшем к прекращению общения с Лизой, увы. Отношения не сложатся.  Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    октябрь 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    благополучно…

    октябрь 21, 2020 г.