Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе утро эксперты! Нужен совет или помощь,только профессиональные эксперты! Существуют долги,стоит ли рассказать все мужу и как он сможет помочь?Есть ли ещё люди которые смогут помочь?Юлия - вопрос №4017387

02.10.1991 изображение из вопроса - Доброе утро эксперты! Нужен совет или помощь,только профессиональные эксперты! Существуют долги,стоит ли рассказать все мужу и как он сможет помочь?Есть ли ещё люди которые смогут помочь?Юлия

Дополнение автора от октябрь 21, 2020 г., 08:46:42

Подруга обещала помочь

Дополнение автора от октябрь 21, 2020 г., 09:07:14

У мужа есть другой, сможет ли он помочь?

Дополнение автора от октябрь 21, 2020 г., 09:31:05

 на этого человека очень надеюсь

Юлия октябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 13

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Юлия, даже близкие отношения будут недостаточными, чтобы помочь вам преодолеть неудачное завершение ваших планов, любые попытки решить проблемы одним взмахом или чужими руками тщетны и скоротечны.
     Хуже того, катастрофический итог  проблем навсегда подорвет уверенность в себе, Вы должны работать изо всех сил, чтобы предотвратить то, что вам угрожает, поток энергии стал тяжелым и тянет в пучину. Расскажите мужу о своих проблемах, и старайтесь решать сообща общую задачу, вместе вы справитесь, но не сразу.

    октябрь 21, 2020 г.

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Мужу рассказать стоит, он будет помогать вам, но придется пройти через серьезный разговор. По итогу — препятствия преодолеете, проблема с долгами решится. Но произойдет это не сразу, карты показали отложенный исход, много сил придется приложить и вам, и мужу для этого.
    Сторонней помощи, помимо мужа, ждать не стоит. Ее либо не будет, либо она будет так мала, что для вас это не будет существенным.

    октябрь 21, 2020 г.
  • Помощи со стороны, к сожалению, расклад не показывает… Если вы рассказываете мужу, то будет серьезный разговор и затем помощь от мужа… Если вы держите все в тайне, это дойдет до него со стороны, что его ранит, обидит и рассердит… За этим последует конфликт, который только усугубит ситуацию… Трещина в отношениях… Причем муж откажет вам в помощи… Справляться придется самой и в очень нервной обстановке...
    Выбор за вами…

    октябрь 21, 2020 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас семья.Семья и создаётся для того чтобы помогать и поддерживать друг друга.
    Глава семьи всегда женщина.Именно она создаёт атмосферу и гармонию.
    Не рассказывая о долгах вы и деньги забираете с семьи и обманываете мужа т.е начинаете разушение это самой семьи.
    Никогда это к хорошему не приводит.

    октябрь 21, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Он не одобрит ваш рассказ, так как вы одно целое, семья, а долги только у вас одной. Откажет вначале, обиды много будет, ссора идет сильная, потом предложит разрешить все вместе. Но вы не правы однозначно, что сразу с ним не поделились этим. От подруги помощи не ждите.

    октябрь 21, 2020 г.
  • Добрый день идёт информация что надо с этим не тянуть, и больше не брать не когда кредиты и особенно если это банки. Мне идёт что действуйте через знакомых для начала если не пройдёт в течении недели и мужа подключайте, а то потом будут большие проценты, и не тяните больше с этим, период осень зима надо решать. Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и на кого надеетесь, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 21, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Поможет подруга совместно со знакомым мужа, до января все долги будут закрыты.

    октябрь 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила

    312-й в Эзотерике

    стоит.  и вместе решать поблему.  могут помочь состоятельные родственники в том случак если эти долги именно ваши а не семейные.

    октябрь 21, 2020 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не поможет вам муж ему и нечем особо вам помочь. Подруга так же хочет вам помочь но много препятствий для этого. Но помощь будет частичная, меньше на что вы рассчитывали.

    октябрь 21, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На счет долгов можете сказать мужу но помочь он не сможет не как… А вот одна женщина в возрасте 50-лет поможет вам.

    октябрь 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам поможет именно подруга, обойдитесь без посвящения мужа в свои проблемы, чтобы избежать нотаций, которые обязательно перерастут со временем в еще одну большую проблему. А в будущем все же лучше советоваться во всем с мужем, ведь это Ваша вторая половинка. И таким образом он будет Вам больше доверять.

    октябрь 21, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Расскажите мужу о ваших долгах, он конечно не обрадуется, но скрывать от него тоже не очень хорошо, ведь вы одна семья. На подругу сильно надеяться не стоит, если будет такая возможность — поможет, но совсем немного. В основном надейтесь только на себя и со временем  погасите свои долги. Всего доброго!..

    октябрь 21, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    подруга подведет… будет помочь от другого человека…

    октябрь 21, 2020 г.