Эзотерика

Мне приснилось покойная мать какбудто она привезла мясо большие куски какбы на костях но не свежее а какбы (если положить в холодильник и оно как бы схватится и затвердевшее холодом) какбы в пленке - вопрос №4017410

пищевой один кусок помню курица спинка но большой. Какбудто она хотела его продавать.Яни чего нетрогала руками. Еще были какието женщины,… потом я вижу что стою над туалетом и по маленкому и в длином платье кончик платья намочился я расстроилось но не так… и подумала что всеравно в дорогу ехать пойдет в нем спать но передумала его одевать в дорогу так как ноги в нем замерзнут потому что я мерзну… Вот это то что я помню я переживаю есть еще моменты про поезд там же мой парень какбудто на этом поезде водитель… какбы она приехала на этом поезде а он остановил ей спецально ближе к дому чтобы она с сумками не тяжело далеко идти… но потом она когда разложила все это мясо… ему типа так показала и кивнула на дверь что бы он ушел и он вышел и я подумала что вот она не дает нам встречаться и еще может не хотела что бы он видел сколько она мясо привезла.… еще есть моменты другие с ппрнем но уже там непонятно тоже…

октябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это  к болезни. Будьте осторожны

    октябрь 21, 2020 г.