Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вернётся ли мужчина к девушке, есть ли у него такое желание? Спасибо за ответы! - вопрос №4017648

изображение из вопросаизображение из вопроса
Наталья 10.05.1981
Денис 09.12.1985

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 29

    Юлия

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, желание иногда появляется, вернётся через долгое время, придётся подождать. Сейчас он отдыхает, увлечён чем-то, общается с другой женщиной, которая ему потом принесёт много боли и разочарования, осознает свою ошибку и обратно придёт

    октябрь 21, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вы сами найдете к нему подход и он вернется.

    октябрь 21, 2020 г.

    Екатерина

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Как ни странно, да, потому что сейчас он вообще эту возможность не рассматривает. Для него отношения завершены, он в них чувствует себя очень скованно, считает что возвращаться не нужно. Но через время это произойдёт, возвращение явно просматривается.

    октябрь 21, 2020 г.

    Rose

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него есть желание вернуться, потому что, он часто вспоминает об искренности и теплоте в отношениях, о том, что от него не требовалось слишком многого. Полное принятие. Он осознает, что в других отношениях в будущем все может быть иначе, что такое понимание — это редкость. Он ценит Наталью. Высокая вероятность того, что отношения возобновятся.

    октябрь 21, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что сейчас мужчина еще обижен на вас, но все же не смотря на это, у него есть желание восстановить мир и гармонию между вами, возобновить ваши отношения.Будет с его стороны инициатива примирения.Вам только нужно набраться терпения.

    Всех вам благ!

    октябрь 21, 2020 г.
  • Здравствуйте, Наталья!

    Желание вернуться появится позже, но здесь все неоднозначно. Сейчас надеется кого-то заинтересовать, отвлечься на общение с другими. Есть большая вероятность того, что не найдёт для себя интересного человека, на которого мог бы переключиться. Тогда спустя месяц-два попробует возобновить общение с Вами.

    Вам стоит подумать о том, нужен ли в дальнейшем такой мужчина, который не оценил в свое время. Вы достойны лучшего, но страхи, которые застряли в подсознании, мешают поверить в свои силы, хотя Вы стараетесь. Вы можете быть гораздо более счастливой без него, чем с ним. Но решение принимать Вам.

    В любом случае желаю всего доброго!

    октябрь 21, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Спустя время может вернуться, шансы есть.

    октябрь 21, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Дениса сейчас в жизни все хорошо, на текущий момент ждать его не стоит, но он думает о вас, рассуждает, нужно ему это или нет сейчас. В будущем, он выберет начать жизнь заново, он не найдет для себя точки возврата. Отпускайте его. У вас сейчас выбор, либо ждать и бороться за него, либо идти свои путем, где есть море хорошего и без Дениса. Если будете бороться, он может вернуться, но не на долго.

    октябрь 21, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Не вернется, все сроки исчерпаны, но она будет продолжать его ждать.

    октябрь 21, 2020 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Его влечет к Наталье… желание есть. Вернется он.

    октябрь 21, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что мужчину плохо воспитали и видно что он хитрый и манипулирует он женщинами и вы не первая кто пострадал. Он любит себя и любит свободу и разные отношения Он вам не по судьбе и и искренности не было в отношениях он наигрывал. Возврата не вижу и особенно брак и на долго, у вас другой по судьбе, и то что он не с вами это к лучшему, забудьте его, только здоровье сдадите, он ещё много кому нервы плтрепает. Желаю вам любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше полное и его, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 21, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сейчас желания нет, но оно появится в очень отдалённом будущем, когда вы уже его забудете, отпустите и будете счастливы рядом с другим.

    октябрь 21, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    октябрь 21, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Не вернется. Не хочет.

    октябрь 21, 2020 г.

    Кэт

    424-й в

    Сейчас он решает что делать дальше, не думает о вас, но в будущем есть любовь и брак

    октябрь 21, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Денис сейчас не одинок. И ему не скучно. Он практически не думает о Наталье. как о партнерше. Возможно, получится с ним дружить. но не более того.

    октябрь 21, 2020 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    у нее идет брат или сестра есть… крепкие телосложением мч вижу может брат.да вернется и потом предложить совместную жизнь.

    октябрь 21, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не вернется. У вас будет другой мужчина.

    октябрь 21, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если будете делать шаги, может вернуться. Но на время, скорее всего. Вы во многом разные, и понять друг друга будет сложно.

    октябрь 21, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина к вам вернется, между вами сильная связь. Вы идете друг друг по судьбе.

    октябрь 21, 2020 г.
  • Здравствуйте. Да, вернётся к Наталье однозначно, желание есть и не только желание. Денис хочет крепких отношений, семейных, возможно даже ребёнка.  Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    октябрь 21, 2020 г.

    Марина

    432-й в

    Здравствуйте, Денис не уверен, что хочет вернуться, у него много сомнений и с его стороны возможен даже какой -то расчет и поиск своей выгоды в отношениях с Вами.он не хочет никакой серьезности, ему нужна легкость и спонтанность, он может вернуться, но это будет ненадолго, страстный, но короткий промежуток.и потом есть вероятность, что снова будет разрыв

    октябрь 21, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    между вами стоит стена… и он ничего менять не собирается…

    октябрь 21, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    324-й в Эзотерике

    Мысли о вас есть, неопределённость идет, страх и неуверенность в поступках, желание возобновить близость есть.

    октябрь 21, 2020 г.

    Михаил

    599-й в Эзотерике

    Мужчина не вернется… на девушке порча…

    октябрь 22, 2020 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Вернётся, но есть риск что снова уйдёт… Бывшая девушка надежная и для него его позиция в паре с ней как временное пристанище пока не нашел кого-то. Он несерьезно относиться к этим отношениям.

    октябрь 22, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нет, не вернеться он. Он вам еще напишет конечно, будет разговор, но связи интимной не будет больше.

    октябрь 27, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Наталья!
    Мужчину вы в прошлом сильно зацепили, но он до вас был знаком уже с другой и был с ней в отношениях, он не мог выбрать вас. Но боль была сильная у него в момент расставания, когда принимал решение с кем остаться.

    октябрь 28, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Денис пока не задумывался о возвращении.

    Всех Благ Вам!

    март 1, 2023 г.